Достижения

Забронировал 7 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 48 мин
Средняя оценка: 8.52

Последние отзывы

  1. Ходили на данный квест 4ом. Все остались довольны. Хорошее предисловие перед игрой. Отличный сюжет, интересные загадки, классно обыграны, есть механически открывающиеся штуки. Актер отыграл как надо, нервишки нам пощекатали))) Организатор после квеста провел с нами интересную беседу) Советую данный квест!

  2. Самый топовый квест в Минске среди хорор квестов. Много интересных загадок, механизмов, интересный сюжет, игра актёров супер. Заставили нашу команду понервничать) много эмоций и адреналина. Вы молодцы. Рекомендую!

  3. Единственный квест после которого было дикое ощущение неудовлетворённости. Впервые стало жаль потраченное времени. 1) Нет нормального сюжета. 2) Нет загадок. 3) Весь квест держат на тайминге, чтобы просто потянуть время. 4) Нам предложили выбрать уровень страха перед началом квеста. Выбрали hard, самый жёсткий. И по итогу пришли к выводу, что это было оооочень далеко от hard. 5) А после квеста, вышли в комнату там где нас ждали организаторы и чуть не позадыхались от того как накурено там. И на минуточку, в этой комнате висели наши вещи. 6) Единственный кто пытался реанимировать этот провал, это актёр игравший, скажем, главную роль. Хороший костюм, хороший отыгрышь, хоть как-то нас разгонял.

  4. Это было бомбически круто) Страшнейший квест из всех пройденных за все время! Как настроишь себя, так квест и пройдёт. Но тут настраивайся, не настраивайся...тебе капец)))) Каждую минуту кажется, что вот вот ОНИ заберут тебя в темноту! Аааа....Паника, страх, адреналин! Уууух, море эмоций. Но квест основан не только на чувстве страха, но и на заданиях в процессе. И это очень здорово, нет времени расслабится) Большая благодарность организаторам и актёрам! Рекомендую данный квест.

  5. Приезжали на данный квест из Минска. Считаем себя достаточно прокаченными в хорор квестах, т.к. в Минске прошли все успешно. Но в Бресте нам показали, что значит "разорвать" команду в клочья))) Мысли и ожидания были разные, но они и вполовину не совпали с реальностью! Было настолько круто, продуманно, атмосферно, жестко!!! Битва не на жизнь, а насмерть))) мы очень благодарны супер актёрам и организаторам за нереальные эмоции! Лучший квест в Беларуси! Огромное спасибо! Обязательно вернёмся летом!!!!