Достижения

Забронировал 6 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 10 организаторов
Среднее время: 55 мин
Средняя оценка: 9.84

Последние отзывы

  1. Что ж. Это квест ребят Sonder61?!! Тогда только ХАРД! Мы знаем этих ребят! ВСЕ знают этих ребят! А кто не знает, вы чертовы счастливчики! Ведь вам не нужно проводить дефрагментацию мозга, чтобы насладиться шквалом эмоций, что дарят их проекты! "Кошкодер" тому очередное подтверждение! Проделана колоссальная работа! Все в авторском стиле "S61". Все как мы любим=)) Актерское мастерство, витиеватый сюжет(но вы не пугайтесь!), антураж(хочу заострить на нем внимание!) и щепотка импровизации(пожалуй прерогатива исключительно S61)! Прошли хард версию в паре! Эта "прекрасная картина" займет место в сердце по праву рядом с "Чистилищем"! Восторг! "Мистер Гиббс, бросьте мою шляпу в воздух!"=))

  2. Ждал этого почти 2 года=)) Квест невероятно хорош! Это салат из проработанных локаций, отличного сюжета, интересных головоломок(ЭТО ВАЖНО!) и Ваших эмоций! И все это заправлено хорошим обслуживанием и любовью каждой из актрис к своей работе! Попробовав однажды, есть "салат" другого сорта Вам станет невыносимо грустно=)) Чувствуешь вайб самой хозяйки квеструма в каждом движении актрис=)) Это невероятно=)) P.S. В команде были и новички. Еще немного и задушили бы меня! Так им было страшно!=) Выбирайте тиммейтов с умом!=))))

  3. Посещал квест командой из 5ти человек. Были как опытные так и новички. Все были в восторге после прохождения! Я бы сказал от "пробегания"? Мне нравится эта вселенная и я был приятно удивлен. Локации шикарны! Игра актёров - пушка! Крутой экшн! Советую!

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. Приходите, ждём Вас снова!

  4. Я не фанат этой франшизы, но квест меня приятно удивил! Отличная игра актёров! Даже, я бы сказал, восхитительная)) Проработанные локации с переходами. Ребята большие молодцы!!! Всем советую к прохождению!))

  5. Это тот квест, который снес мне голову! Ведь это рассказ от Hichcock'a который включает в себя сплетение всех эпизодов! Параллельные события сплелись воедино и подарили мне фабульный экстаз! После вереницы головоломок и экшнсцен, я оказался в коридоре психлечебницы из эпизода "Дурдом". Несколько секунд я не понимал чего хочет от меня мой тиммейт. И не хотел понимать! Я замер в исступлении с улыбкой на губах)) Я чуть было не прослезился! Я испытал бурю эмоций в этом квесте и моему восторгу не было предела! Импровизация актёров - 10 баллов! Великолепные экшнсцены! Много локаций и много крутых головоломок!!! Сюжетный твист - как выстрел в голову! Затем осознание и принятие произошедшего! Второй хедшот! Тушите свет! Занавес! Все на поклон!!! "Морг" занимает топ моих любимых квестов по праву! Снимаю шляпу!

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Артем, благодарим за отзыв! Рады, что смогли подарить Вам такую палитру эмоций! До новых встреч ;) С уважением, Mr. Hichcock