Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 1 организатора
Средняя оценка: 9.13

Топ-5

1. Тёмная сторона договора
2. Маньяк из СССР
3. Договор на жизнь

Последние отзывы

  1. Начну с того, что квест ну неплохой, хоть раз вместе выбрались с ребзей погулять. Головоломки были некоторые лёгкие, даже справились без подсказок, однако хочу выделить две , с которым возникли трудности. [спойлер, вырезано extrareality] Хотелось бы чтоб в этом квесте , но не только хотябы по телеграм боту проходить, а было бы неплохо добавить я думаю в конце актеров , чтоб прям финальная викторина, не хватает взаимодействия с людьми, я думаю это было бы намного интереснее, рассмотрите такой вариант. Я понимаю квест долгий , но может можно как то ориентироваться по телеграм боту, кто где находится. Вообще неплохой квест, но вето хочется взаимодействия с людьми.

    1. Лого Baranovichi Quests

      Ответ Baranovichi Quests

      Благодарим за обратную связь) взаимодействие с людьми есть на нашем другом квесте по городу, минимальное, но все же есть))) Постараемся все учесть)

  2. Квест реально понравился, побывал сегодня с друзьями 28.01.26. Сюжет вообще на высоте , головоломки конечно некоторые были немного трудные, что нам актер подсказывал, но с некоторыми мы справились, в принципе догадаться можно. Актер пугал вообще прям активно, даже прям эмоции были конкретные, я даже испугался башки в холодильнике, что аж дёрнул дверью и задел палец своего друга, но ничего страшного. В своем родном городе уже хожу 2 раз, буду ходить ещё и не один, так что готовьтесь пупсики. Желаю вам ещё дальнейшего продвижения в данной карьере.

  3. Честно даже понравилось , брали хард, точнее мой Кент, который предупредил меня уже ко дню квеста, но ничего. Головоломок было куча, но мы два тупоголовых ни одной не смогли отгадать, но почти одну смогли, поэтому будем готовиться, ну как готовиться, возьмём ещё. друга- Мегамозга . Актеры понравились, особенно жинка маньяка, да и муж был прям ого-го. Конечно я второй раз в квесте , до этого было в другом городе, но очень конечно хотели пойти в нашем городе. Ну эмоции конечно получили. Желаю вам ещё дальше развиваться!

    1. Лого Baranovichi Quests

      Ответ Baranovichi Quests

      Благодарим за обратную связь. Будем ждать)