Начну с того, что квест ну неплохой, хоть раз вместе выбрались с ребзей погулять. Головоломки были некоторые лёгкие, даже справились без подсказок, однако хочу выделить две , с которым возникли трудности. [спойлер, вырезано extrareality] Хотелось бы чтоб в этом квесте , но не только хотябы по телеграм боту проходить, а было бы неплохо добавить я думаю в конце актеров , чтоб прям финальная викторина, не хватает взаимодействия с людьми, я думаю это было бы намного интереснее, рассмотрите такой вариант. Я понимаю квест долгий , но может можно как то ориентироваться по телеграм боту, кто где находится. Вообще неплохой квест, но вето хочется взаимодействия с людьми.
Квест реально понравился, побывал сегодня с друзьями 28.01.26. Сюжет вообще на высоте , головоломки конечно некоторые были немного трудные, что нам актер подсказывал, но с некоторыми мы справились, в принципе догадаться можно. Актер пугал вообще прям активно, даже прям эмоции были конкретные, я даже испугался башки в холодильнике, что аж дёрнул дверью и задел палец своего друга, но ничего страшного. В своем родном городе уже хожу 2 раз, буду ходить ещё и не один, так что готовьтесь пупсики. Желаю вам ещё дальнейшего продвижения в данной карьере.
Честно даже понравилось , брали хард, точнее мой Кент, который предупредил меня уже ко дню квеста, но ничего. Головоломок было куча, но мы два тупоголовых ни одной не смогли отгадать, но почти одну смогли, поэтому будем готовиться, ну как готовиться, возьмём ещё. друга- Мегамозга . Актеры понравились, особенно жинка маньяка, да и муж был прям ого-го. Конечно я второй раз в квесте , до этого было в другом городе, но очень конечно хотели пойти в нашем городе. Ну эмоции конечно получили. Желаю вам ещё дальше развиваться!
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест След в тумане: Барановичи (Барановичи)
14.06.2026 18:59:38 Любимый квест Любимый организаторНачну с того, что квест ну неплохой, хоть раз вместе выбрались с ребзей погулять. Головоломки были некоторые лёгкие, даже справились без подсказок, однако хочу выделить две , с которым возникли трудности. [спойлер, вырезано extrareality] Хотелось бы чтоб в этом квесте , но не только хотябы по телеграм боту проходить, а было бы неплохо добавить я думаю в конце актеров , чтоб прям финальная викторина, не хватает взаимодействия с людьми, я думаю это было бы намного интереснее, рассмотрите такой вариант. Я понимаю квест долгий , но может можно как то ориентироваться по телеграм боту, кто где находится. Вообще неплохой квест, но вето хочется взаимодействия с людьми.
Отзыв на квест Тёмная сторона договора (Барановичи)
11.03.2026 22:47:06 Любимый квест Любимый организаторЧто могу сказать, квест как всегда имба. Хочется конечно уже новых каких головоломок, а так все офигенно
Отзыв на квест Маньяк из СССР (Барановичи)
28.01.2026 22:25:23 Любимый квест Любимый организаторКвест реально понравился, побывал сегодня с друзьями 28.01.26. Сюжет вообще на высоте , головоломки конечно некоторые были немного трудные, что нам актер подсказывал, но с некоторыми мы справились, в принципе догадаться можно. Актер пугал вообще прям активно, даже прям эмоции были конкретные, я даже испугался башки в холодильнике, что аж дёрнул дверью и задел палец своего друга, но ничего страшного. В своем родном городе уже хожу 2 раз, буду ходить ещё и не один, так что готовьтесь пупсики. Желаю вам ещё дальнейшего продвижения в данной карьере.
Отзыв на квест Договор на жизнь (Барановичи)
16.01.2026 14:20:18 Любимый квест Любимый организаторЧестно даже понравилось , брали хард, точнее мой Кент, который предупредил меня уже ко дню квеста, но ничего. Головоломок было куча, но мы два тупоголовых ни одной не смогли отгадать, но почти одну смогли, поэтому будем готовиться, ну как готовиться, возьмём ещё. друга- Мегамозга . Актеры понравились, особенно жинка маньяка, да и муж был прям ого-го. Конечно я второй раз в квесте , до этого было в другом городе, но очень конечно хотели пойти в нашем городе. Ну эмоции конечно получили. Желаю вам ещё дальше развиваться!