1. Начну с того, что квест ну неплохой, хоть раз вместе выбрались с ребзей погулять. Головоломки были некоторые лёгкие, даже справились без подсказок, однако хочу выделить две , с которым возникли трудности. [спойлер, вырезано extrareality] Хотелось бы чтоб в этом квесте , но не только хотябы по телеграм боту проходить, а было бы неплохо добавить я думаю в конце актеров , чтоб прям финальная викторина, не хватает взаимодействия с людьми, я думаю это было бы намного интереснее, рассмотрите такой вариант. Я понимаю квест долгий , но может можно как то ориентироваться по телеграм боту, кто где находится. Вообще неплохой квест, но вето хочется взаимодействия с людьми.

    Оценки: задания - 7, общая оценка - 8

    1. Лого Baranovichi Quests

      Ответ Baranovichi Quests

      Благодарим за обратную связь) взаимодействие с людьми есть на нашем другом квесте по городу, минимальное, но все же есть))) Постараемся все учесть)