1. Сегодня были на квесте„Договор на жизнь“. Скажу так квест НАМНОГО страшнее и в какой-то степени даже сложнее чем «Маньяк в СССР»,и это очень круто.!!! Мы получили НЕВЕРОЯТНЫЙ спектр эмоций!!🤩 Все продумано до мелочей💥. Нам было очень страшно,но в этом и есть смысл квеста Нам очень понравилось, а также хочу сказать спасибо всем актером, организаторам,администраторам, все было на высоте👍🏻👍🏻 Спасибо🩷

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Baranovichi Quests

      Ответ Baranovichi Quests

      Приятно видеть, что вам все понравилось) Приходите на другие наши проекты