1. все было идеально и напряжено. 1 заход в комнату напрягал очень своей атмосферой, погружаешься в полный мрак. по поводу актеров, сыграли они конечно свою роль невероятно круто, настолько вжились в роль что был каждый уголок стены страшен. я всем советую пойти туда кто умеет логически думать, детально разбирать вещи,кто любит хорроры. задания логичные, но в состоянии стресса думать тяжело, так что мы отгадали не все загадки ,а так денег того стоит. это было не забываемо и очень реалистично

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10