1. Была на квесте в первый раз, и для первого раза эмоций было невероятно много!! Осталась в полном восторге!!! Задания конечно для нас были сложноваты, хотя я думаю тут для кого как, возможно для более опытных было бы легче)) хочется вернуться и всё-таки разгадать все загадки от начала до конца)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10